• July 2016
MoTuWeThFrSaSu
VIP Stadtrundfahrt 2015
Fri Jul 01, 2016 @ 9.30
more info
1
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Sat Jul 02, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Sat Jul 02, 2016 @ 9.30
more info
2
Festkonzert auf Schloss Schleißheim
02. August 19:30 Uhr
Festkonzert
Beethoven: 2. Kl...
Sun Jul 03, 2016 @ 19.30
more info
VIP Stadtrundfahrt 2015
Sun Jul 03, 2016 @ 9.30
more info
3
VIP Stadtrundfahrt 2015
Mon Jul 04, 2016 @ 9.30
more info
4
VIP Stadtrundfahrt 2015
Tue Jul 05, 2016 @ 9.30
more info
5
VIP Stadtrundfahrt 2015
Wed Jul 06, 2016 @ 9.30
more info
6
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Thu Jul 07, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Thu Jul 07, 2016 @ 9.30
more info
7
Königliche Wassermusik
Historische Seefahrt ? auf den Wellen der Geschich...
Fri Jul 08, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt 2015
Fri Jul 08, 2016 @ 9.30
more info
8
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Sat Jul 09, 2016 @ 18.30
more info
Festkonzert auf Schloss Schleißheim
02. August 19:30 Uhr
Festkonzert
Beethoven: 2. Kl...
Sat Jul 09, 2016 @ 19.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Sat Jul 09, 2016 @ 9.30
more info
9
VIP Stadtrundfahrt 2015
Sun Jul 10, 2016 @ 9.30
more info
10
VIP Stadtrundfahrt 2015
Mon Jul 11, 2016 @ 9.30
more info
11
VIP Stadtrundfahrt 2015
Tue Jul 12, 2016 @ 9.30
more info
12
VIP Stadtrundfahrt 2015
Wed Jul 13, 2016 @ 9.30
more info
13
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Thu Jul 14, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Thu Jul 14, 2016 @ 9.30
more info
14
VIP Stadtrundfahrt 2015
Fri Jul 15, 2016 @ 9.30
more info
15
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Sat Jul 16, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Sat Jul 16, 2016 @ 9.30
more info
16
VIP Stadtrundfahrt 2015
Sun Jul 17, 2016 @ 9.30
more info
17
VIP Stadtrundfahrt 2015
Mon Jul 18, 2016 @ 9.30
more info
18
VIP Stadtrundfahrt 2015
Tue Jul 19, 2016 @ 9.30
more info
19
VIP Stadtrundfahrt 2015
Wed Jul 20, 2016 @ 9.30
more info
20
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Thu Jul 21, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Thu Jul 21, 2016 @ 9.30
more info
21
Königliche Wassermusik
Historische Seefahrt ? auf den Wellen der Geschich...
Fri Jul 22, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt 2015
Fri Jul 22, 2016 @ 9.30
more info
22
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Sat Jul 23, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Sat Jul 23, 2016 @ 9.30
more info
23
VIP Stadtrundfahrt 2015
Sun Jul 24, 2016 @ 9.30
more info
24
VIP Stadtrundfahrt 2015
Mon Jul 25, 2016 @ 9.30
more info
25
VIP Stadtrundfahrt 2015
Tue Jul 26, 2016 @ 9.30
more info
26
VIP Stadtrundfahrt 2015
Wed Jul 27, 2016 @ 9.30
more info
27
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Thu Jul 28, 2016 @ 18.30
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Thu Jul 28, 2016 @ 9.30
more info
28
Festkonzert im Brunnenhof I.
Fri Jul 29, 2016 @ 20.00
more info
VIP Stadtrundfahrt 2015
Fri Jul 29, 2016 @ 9.30
more info
29
Residenz Serenade
Residenz Serenade
...
Sat Jul 30, 2016 @ 18.30
more info
Festkonzert im Brunnenhof II.
Sat Jul 30, 2016 @ 20.00
more info
VIP Stadtrundfahrt mit Konzert 2015
Kultur-Dinner-München-Tour

Die besondere, vom We...
Sat Jul 30, 2016 @ 9.30
more info
30
VIP Stadtrundfahrt 2015
Sun Jul 31, 2016 @ 9.30
more info
31

 

 

Cuvilliés-Theater Saalplan und Preise

 

Kat. 1: gelb  € 77,- mit Menü € 142,-
Kat. 2. orange € 64,- mit Menü € 129,-
Kat. 3: lila € 50,- mit Menü € 115,-
Kat. 4: grün € 40,- mit  Menü € 105,-
Kat. 5: rot € 25,- mit Menü € 90,-